Загрузка...
НПО КРАСКО, ООО

Цинкомет – новая антикоррозийная эмаль для оцинкованного металла

Компания Краско представляет новинку на рынке лакокрасочных покрытий для металлов Цинкомет. Это двухкомпонентная полиуретановая  грунт-эмаль, защищающая оцинкованный металл от коррозии. Цинкомет продлевает срок службы оцинкованных металлических поверхностей, ограждая их от агрессивного воздействия внешней среды.

Цинкомет характеризуется прекрасной адгезией к оцинкованному металлу и показывает отличные антикоррозийные свойства.

Двухслойное покрытие, нанесенное по технологии, будет превосходной защитой металлических конструкций на протяжении 12 лет в средних широтах и в зонах с холодным климатом. При повышенной влажности в регионах, расположенных недалеко от моря, антикоррозийные свойства сохраняются не менее 7 лет. Также эмаль обладает хорошей прочностью в условиях широкого диапазона температур, устойчивостью к износу и быстро сохнет.

Полиуретановая грунт-эмаль Цинкомет характеризуется стойкостью к воздействию активных химических веществ, таких как соли, масла и нефтепродукты.

Эмаль Цинкомет в целях длительной антикоррозийной защиты рекомендуется применять для покрытия кровельных материалов из оцинкованной стали, металлического профиля, оцинкованных водосточных труб и желобов, жестяных деталей и прочих металлоконструкций, покрытых цинком.

Эмаль наносится на сухую обеспыленную и очищенную от грязи, слоев старой краски и ржавчины поверхность.

Используя Цинкомет для защиты оцинкованных металлических изделий, вы продлите срок их службы и сэкономите значительную часть средств.

Thumb 787f355fd1ada48ac4b7
Разместил:
Опубликовано:
11 ноября 2016 в 14:16